Учебники

Підручник для загальноосвітніх навчальних закладів. Рекомедовано Міністерством освіти і науки України

Правознавство (практичний курс)

Підручник підготовлено відповідно до чинної програми з правознавства для 9 класу

Годовой план

Годовой план мероприятий Ливадийской санаторной школы-интерната на 2014-2015 учебный год

Огнем и мечом. Часть 2

Роман «Огнем и мечом» посвящен польскому феодальному прошлому и охватывает время с конца 40-х до 70-х годов XVII столетия. Действие романа происходит на Украине в годы всенародного восстания, которое привело к воссоединению Украины и России. Это увлекательный рассказ о далеких и красочных временах, о смелых людях, ярких характерах, исключительных судьбах. Сюжет романа основан на историческом материале, автор не допускает домыслов, возможных в литературных произведениях. Но по занимательности оригинальному повороту событий его роман не уступает произведениям Александра Дюма.