Національний аерокосмічний університет ім. М.Є. Жуковського "ХАІ"

Буквар 1 клас Захарійчук

Автори:Захарійчук М.Д., Науменко В.О.
Видав6ництво:Грамота, Київ
Рік видання:2012
Мова:Українська
Кількість сторінок:176

Основы программирования в Delphi 7

Основы программирования в Делфи

Волощук, Ев. Литература [текст] : учебник для 7-го кл. общеобразоват. учеб. зав. С русским языком обучения / Евгения Волощук. – К. : Генеза, 2007. – 287 с.

Вера Мутафчиева. Дело султана Джема

Вера Мутафчиева окончила исторический факультет Софийского университета. Научный сотрудник Института истории и старший научный сотрудник Института балканистики Болгарской академии наук. Секретарь Союза болгарских писателей. Автор многих исторических романов. В «Деле султана Джема» прослеживается развитие одного из наиболее загадочных событий европейской истории – похищение брата турецкого султана Джема и его использование в различных политических и военных махинациях. Интрига действия насыщена богатым философским подтекстом, дающим толкование происходящему сразу с нескольких точек зрения.