Підручник для загальноосвітніх навчальних закладів. Рівень стандарту

Трудовое обучение : (для мальчиков) [Текст] : учебник для 5-их классов общеобразовательных учебных заведений. /Б. Н. Терещук, В. К. Загорный, В. М. Гащак, Р. Н. Лещук . – К . : Генеза, 2013. – 176 с . : илл.

История крестовых походов

Настоящая книга подготовлена Оксфордским университетом и представляет собой глубокое, серьезное и в то же время увлекательное исследование многовековой истории крестоносного движения, оказавшего глубокое влияние на развитие Европы. Авторы – британские ученые – рассматривают эту тему в различных аспектах и приводят богатый фактический материал.

До теми 6.zip

До теми 6 Слово