основи здоров'я

вступ Життя і здоров'я людини

індивідуальний план-УМ 5кл 1сем

Уроки добра: коррекционно-развивающая программа для детей 5 -7 лет. - 4-е изд., испр. и доп. - М. : АРКТИ, 2005.- 80 с.- (Развитие и воспитание дошкольника).

В пособии приведены разработки 21 занятия по формированию у детей доброжелательного поведения, навыков управления негативными эмоциями, осознанного отношения к нормам социального поведения. Адресовано студентам педагогических учебных заведений, воспитателям, учителям, психологам, родителям.

Жизнь замечательных людей. часть 22

Коротков (Теодор Гладков) Король Артур [с иллюстр.] (Вадим Эрлихман) Королева Марго [с иллюстр.] (Андре Кастело) Королева Виктория (Филипп Александр, Беатрис де л’Онуа) Королев (Александр Романов) Корней Чуковский (Ирина Лукьянова) Конфуций (Владимир Малявин) Константин Павлович (Майя Кучерская) Кони (Сергей Высоцкий)