основи здоров'я

Вивчити : П.6, Засоби безпеки у транспорті ст.35-39

Основи здоров`я  7 клас

Основи здоров`я 7 клас
з матеріалів підручника учні дізнаються про профілактику інфекційних захворювань і хвороб цивілізації, знатимуть, як конструктивно розв`язувати конфлікти, умітимуть уникати негативного впливу стресових ситуацій.

ЖИЛА-БЫЛА ДЕВОЧКА, ПОХОЖАЯ НА ТЕБЯ. Психотерапевтические истории для детей

Что говорить ребенку, который боится темноты? Или маленькому честолюбцу, который отказывается делать то, что у него сразу не получается хорошо? Или тому, кого дразнят в школе? Или пережившему развод родителей? ... В книге австралийского детского психолога Д.Бретт читатель найдет целую россыпь примеров, рецептов и рекомендаций для этих и многих других проблемных ситуаций. Простая и изящная книжка будет полезна любому детскому специалисту, интересна для “взрослого” врача и психолога и совершенно необходима всем заботливым родителям.

Фесенко, В. І. Зарубіжна література [Текст] : підручник для 7 класів загальноосвітніх навчальних закладів. / В. І. Фесенко. – Донецьк : Схід-Продукт, 2007 . – 272 с. : іл.