Шесть способов располагать к себе людей

Книга "Как приобретать друзей и оказывать влияние на
людей"

Колесинская.Я. А

Направить энергию детей в разумное русло — задача каждого педагога. Дети любят игры и конкурсы. 11-13 лет — самое благодатное время для развития не только фантазии и творческих способностей, но и стремления к лидерству. Перед вами сборник, сценариев, тематических заданий для игр КВН, которые можно использовать при проведении веселых школьных праздников и" конкурсов. Издание рекомендуется для играющих в КВН, руководителей школьных команд, а также любителей этой интересной и увлекательной игры.

Беспроводная сеть своими руками

Руководство по созданию беспроводной сети

Жизнь замечательных людей. Часть 42

Стечкин (Феликс Чуев) Степан Разин (Андрей Сахаров) Степан Осипович Макаров (Борис Островский) Стендаль и его время (Анатолий Виноградов) Стейниц Ласкер (Михаил Левидов) Сталин (Святослав Рыбас) Спортсмены (Сборник) Спиноза (Моисей Беленький) Сперанский (Владимир Толкинов) Спендиаров (Спендиарова) Спартак (Валентин Лесков) Софья Ковалевская (Любовь Воронцова) Соратники Петра (Павленко, Дроздова, Колкина) Современники. Портреты и этюды (Корней Чуковский) Советские полководцы и военачальники (Сборник)