Создание уроков в электронном виде

Разное

Посібник містить початкову інформацію для опанування роботою на комп'ютері. Містяться основи роботи з операційною системою Windows XP і Windows Seven. Представлено детальний посібник з роботи в текстовому редакторі MS Word2007 і створення в ньому конспектів уроків та інших документів, необхідних у педагогічній діяльності

Мамин день.— СПб.: Паритет, 2006.— 32 с. + цв. вкл. (Серия «Грамматика в играх и картинках»).

Книга поможет педагогам и родителям организовать работу по развитию у детей дошкольного возраста грамматической стороны речи. В ней предложены дидактические игры, посвященные лексической теме «Мамин день». Материал усложняется постепенно, варьируется сочетаемость упражнений. Приведенная таблица демонстрирует последовательность расположения материала по частям речи. Обучение проводится с помощью упражнений и специально подобранных дидактических игр с наглядным материалом. Цветной иллюстративный материал содержится в середине пособия. Он легко вынимается из книги и может служить демонстрационным или раздаточным материалом.

Проект Уголовного Уложения 1813 г. 1-2 части

П. 1813 г. отличался краткостью; в нем было всего 585 статей, разделенных на три главы, из которых первая заключала в себе общие положения (общую часть), что являлось впервые в русском уголовном законодательстве.

5 клас.  Напам'ять

5 клас. Напам'ять