Техника безопасности для родителей детей нового времени

Психологія

Не ищите на этих страницах стройной научной теории. Автор книги, педагогическая практика которого получила сегодня мировое признание, убежден: все мы - и родители, и дети - настолько различаемся, что это полностью отрицает существование неких универсальных рецептов. Перед вами - книга, полная практических советов, которые помогут понять, что происходит в сознании детей, найти собственный путь в хитросплетении межличностных отношений, дать ребенку стимул к развитию, уберечь его от необдуманных поступков и при этом сохранить гармонию отношений в семье.
Книга рассчитана на читателей, желающих получить исчерпывающие ответы на самые актуальные вопросы воспитания детей.

Хімія 10 клас

Підручник для 10 класу Попель, Крикля

фізика 8 клас . В.Сиротюк

підручник з фізики

Історія України [Текст] : підручник для  7 кл. загальноосвітнього навчального закладу. / Ю. Ю. Свідерський, Т. В. Ладиченко, Н. Ю. Романишин. – К. : Грамота, 2007. – 272 с. : іл.

Свідерський, Ю. Ю. Історія України [Текст] : підручник для 7 кл. загальноосвітнього навчального закладу. / Ю. Ю. Свідерський, Т. В. Ладиченко, Н. Ю. Романишин. – К. : Грамота, 2007. – 272 с. : іл.