ВНЕШНЯЯ ТОРГОВЛЯ

docx, 170.5KB

ВНЕШНЯЯ ТОРГОВЛЯ

Школьная литература

1 Дюнина О.П. Организация внешней торговли: Учебное пособие. — Иркутск: Изд-во БГУЭП, 2005. — С. 21.
2 Фрейдкин О. Внешняя торговля и ее влияние на экономику и предпринимательство России // Конъюнктура товарных рынков. — 2007. — № 4. — С. 7.
3 Внешняя торговля // Российская экономика: прогнозы и тенденции. — 2009. — № 3. — С. 17.
4 Киреев А.П. Международная экономика: Учебное пособие для вузов: Ч. 1: Международная микроэкономика: движение товаров и факторов производства. — М.: Международные отношения, 2006. — С. 141.
5 Герчикова И.Н. Международные экономические организации: регулирование мирохозяйственных связей и предпринимательской деятельности: Учебное пособие. — М.: Консалтбанкир, 2001. — С. 379.

Жизнь замечательных людей. часть 10

Гаршин (Владимир Порудоминский) Гарсиа Лорка (Лев Осповат) Гамсун. Мистерия жизни (Наталия Будур) Гамаль Абдель Насер (Анатолий Агарышев) Газданов (Ольга Орлова) Гавен (Виктор Баранченко) Высоцкий (Владимир Новиков) Всеволод Вишневский (Виктор Хелемендик) Ворошилов (В. Кардашов) Воронцов (Вячеслав Удовик) Вольф Мессинг (Борис Соколов) Вольтер (А. Акимова) Вольта (Владимир Околотин) Вожаки комсомола (Сборник) Воейков (А. Тимашев)

Підручник Природознавство Гільберг 1 клас

Автори:Гільберг Т.Г., Сак Т.В. Видавництво:Генеза, Київ Рік видання:2012 Мова:Українська Кількість сторінок:111