Національний аерокосмічний університет ім. М.Є. Жуковського "ХАІ"

Заир

10 класс

По утверждению писателя Хорхе Луиса Борхеса, понятие Заир связано с традицией ислама и возникло в XVIII веке. По-арабски оно означает нечто видимое, присутствующее, то, что не может остаться незамеченным. То, что, войдя однажды с нами в контакт, будет мало-помалу занимать все наши мысли до тех пор, пока не вытеснит все остальное. Это можно счесть святостью — или безумием.

Трудове навчання 1 клас Сидоренко

Автори:В. К. Сидоренко, Н. В. Котелянець Видавництво:Сиція, Харків Рік видання:2012 Мова:Українська Кількість сторінок:128

Масол, Л. М. Искусство (интегрированный курс) [Текст] : учебник для 5 класса общеобразовательных учебных заведений с обучением на русском языке / Л. М. Масол. – К. : Світоч, 2013. – 224 с. : илл.

Музичне мистецтво [Текст] : підручник  для 5 кл. загальноосвітніх навчальних закладів. / Л. М. Масол, Л. С. Аристова. – Х. : Сиция, 2013. – 160 с . : іл.

Масол, Л. Музичне мистецтво [Текст] : підручник для 5 кл. загальноосвітніх навчальних закладів. / Л. М. Масол, Л. С. Аристова. – Х. : Сиция, 2013. – 160 с . : іл.