Завдання до олімпіади з математики для 10 класу

Завдання до олімпіади з математики для 10 класу

Продолжаем общаться с ребёнком. Так?

Настоящая книга расширяет и углубляет темы предыдущей книги автора «Общаться с ребенком. Как?», которая стала лидером продаж благодаря редкому сочетанию научной глубины и ясности изложения. В новой книге обсуждаются многочисленные вопросы, которые волнуют родителей: «Как его воспитывать? Как приучать к дисциплине? Как наказывать? Как заставить его хорошо учиться?» Разбираются и объясняются новые важные подробности и приемы искусства эффективного общения.

Основи здоров`я

Підручник розроблено відповідно до нового Державного стандарту і програми МОН України. Підручник складається із чотирьох розділів, теми яких підкажуть, як навчитися приймати зважені рішення в різних життєвих ситуаціях, розкажуть про правила спілкування з дорослими й однолітками, як застосовувати різні стилі спілкування в житті. Учні знатимуть принципи харчування для здоров’я. Продовжать набувати навичок безпечної поведінки в побуті.