Черный консул

Разное

Историческая повесть Анатолия Виноградова "Черный консул" посвящена событиям, происходившим во Франции во второй половине XVIII века и первых годах XIX века. Повесть состоит из трех частей: "Белая Франция", "Красная Франция" и "Черная Франция". В ней рассказывается о великих событиях и лицах того времени.

Методика нейропсихологической диагностики детей. Методический альбом

Автор в данной методике ставит своей целью помочь детям с нормальным психическим развитием, но имеющим некоторые проблемы этого развития, а также и детям с аномальным развитием научиться письму, чтению, счету и другим навыкам и умениям. Для этого нужно правильно обследовать ребенка совместно врачу и психологу, нейропсихологу и логопеду и др., найти причину трудностей, возникающих у детей при обучении в школе, дефектов в общем психологическом развитии и на научной основе, а не эмпирическим путем, разработать специальную методику преодоления нарушений психических функций и развития ребенка.

Унікальність сучасної архітектури [Текст] : Грандіозні інженерні думки: путівник. В. 1. - Дніпропетровськ : КЗК "Дніпропетровська обласна бібліотека для дітей", 2013. - 4 с. : іл.

визитка школы