Этикет. Полный свод правил светского и делового общения. Как вести себя в привычных и нестандартных ситуациях

Этика

Как одеться на торжественный ужин? Как правильно пользоваться столовыми приборами? На какое место в автомобиле посадить важного гостя? Как рассадить партнеров для успешных деловых переговоров? Ответы на эти и многие другие вопросы, связанные с исключительными событиями и повседневным общением, вы найдете в этом справочнике.
"Сложные" и "трудновыполнимые" правила этикета окажутся простыми и понятными, а следование им сделает вашу жизнь легче и приятнее.

Правознавство. Практичний курс

Правознавство. Практичний курс : підручник для 9 кл. / О- І- Пометун,Т. О. Ремех. - К. : Літера ЛТД, 2009. - 192 с.

Календарно-тематичний план