День відкритих дверей онлайн Педагогічна преса Національна дитяча гаряча лінія

СПИСОК ЛІТЕРАТУРИ З ТЕМИ : “ Профільне навчання “

СПИСОК ЛІТЕРАТУРИ  З  ТЕМИ :  “ Профільне  навчання “

СПИСОК ЛІТЕРАТУРИ З ТЕМИ :
“ Профільне навчання “
1. Закон України “Про освіту “ // Відомості Верховної Ради України.-1991.-№34.-С.451
2. Державна національна програма “Освіта” Україна ХХ1ст. //Осіта.-1993.-№44-46.-С.2-15
3. Державний стандарт загальної середньої освіти в Україні.-К.:Генеза.-1997.-С.4-30
4. Концепція профільного навчання в старшій школі.Затверджено рішення колегії Міносвіти і науки України від 25.09.03р. №10/12-2
5. Профильное обучение: Эксперимент: совершенствование структуры и содержания общего образования /Под ред. А.Ф.Киселева.- М.: Гуманит. Изд.центр ВЛАДОС,2001.-512с.

основи здоров'я

Людина і світ

500 великих путешествий

Стремление к поиску неведомых земель и исследованию дальних стран, наверное, присуще человечеству со времен его зарождения. Во все времена находились люди, бросавшие вызов неизведанному и смело отправлявшиеся навстречу приключениям и опасностям. Книга, продолжающая популярную серию "500 великих", рассказывает об удивительных судьбах и открытиях великих путешественников и землепроходцев - от древности до наших дней. Читатель встретит среди героев книги Марко Поло и Ибн-Баттуту, Афанасия Никитина и Эрна-на Кортеса, Витуса Беринга и Семенова-Тян-Шанского, Николая Пржевальского и Миклухо-Маклая, Роберта Пири и Руала Амундсена.