6 упражнений для развития эмоционального интеллекта у детей

Психология

Способность правильно распознавать свои эмоции и управлять ими - залог и профессионального успеха, и счастливой жизни. Поэтому важно развивать эмоциональный интеллект, и начинать нужно с раннего возраста. Психолог Виктория Щиманская предлагает 6 упражнений, которыебудут полезны для вашего ребёнка - и для вас.

Друиды. Поэты, ученые, прорицатели

Знаменитый ученый, профессор Стюарт Пиготт в своей блестящей книге изящно и остроумно представил все за и против сложного и очень запутанного вопроса о том, кто же такие были друиды древних кельтов. Знаток археологии и классических источников Пиготт разоблачает лженаучные теории недобросовестных ученых.

Підручник Музичне мистецтво 1 клас Лобова

Автори:Лобова О.В. Видавництво:Школяр, Київ Рік видання:2012 Мова:Українська Кількість сторінок:144

Бланки форм для виконання практичних занять