День відкритих дверей онлайн Педагогічна преса Національна дитяча гаряча лінія

Язык обучения:Украинский
Количество страниц:160

Киевская Русь

История Киевского государства - это история государства, которое дало возможность созреть и вырасти Украине, Белоруссии и Великоруссии. Это целый период в истории Восточной Европы. В настоящих очерках рассматриваются общественные и политические отношения Древней Руси. Автор определяет условия и характер развития восточнославянского общества, а также место, какое занимает история восточного славянства и образованного главным образом им Киевского государства во всемирноисторическом процессе.

ЗБІРНИК ЗАВДАНЬ для державної підсумкової атестації з географії. 9 клас.

ЗБІРНИК ЗАВДАНЬ для державної підсумкової атестації з географії.

Жизнь замечательных людей. часть 35

Петрашевский (Вадим Прокофьев) Петр Смородин (Владимир Архангельский) Петр Первый (Николай Павленко) Петр Николаевич Нестеров (Е. Ф. Бурче) Петр III (Александр Сергеевич Мыльников) Петр II (Николай Павленко) Пестель (Оксана Киянская) Перикл (Феликс Арский) Первопроходцы (Сборник) Патрис Лумумба (Н. Хохлов) Пастер (Миньона Яновская) Паскаль (Борис Тарасов) Панчо Вилья (Иосиф Григулевич (Лаврецкий) Паганини (Мария Тибальди-Кьеза) Павлов (Александр Поповский) Павел Петрович Аносов (Илья Пешкин) Павел Андреевич Костычев (Игорь Крупеников, Лев Крупеников)