День відкритих дверей онлайн Педагогічна преса Національна дитяча гаряча лінія

Начертательная геометрия и черчение

В учебнике изложены основы начертательной геометрии в непосредственной связи с основами технического рисунка и черчения; основы машиностроительного черчения, правила выполнения схем; даны элементы строительного и топографического черчения; основы использования персональных электронных вычислительных машин для решения графических задач. Учебник адресован студентам педагогических и машиностроительных вузов, педагогических училищ, будет полезен учителям математики и черчения. 472 стр., 2002 год.

Основи правознавства

Власов В., Ісаєв Д. (ред.) Атлас з Історії України. Київ: Інститут передових технологій, 2003. — 24 с. Знайомство з історичною картою.