інформатика 6 клас

для учнів, що вивчають інформатику в 6 класу

Система упражнений по развитию ручного и артикуляционного праксиса: учебное пособие

Т. В. Верясова, кандидат педагогических наук, доцент кафедры психопатологии и логопедии Уральского государственного педагогического университета. Учебное пособие предназначено для логопедов, дефектологов, воспитателей детских садов, учителей начальных классов массовых и специализированных школ, студентов педуниверситетов и колледжей, родителей. В пособии содержится раздел из целостной модели организации моторного праксиса у детей с дизартрией в структуре преодоления общего недоразвития речи.

Біологія і екологія (рівень стандарту)

Підручник для 10 класу закладів загальної середньої освіти КЗ "Технічний ліцей" КМР ЗВЕРНІТЬ УВАГУ!!!!!!!!!