День відкритих дверей онлайн Педагогічна преса Національна дитяча гаряча лінія

Підручник з інформатики для 7 класу

Информатика [Текст] : учебник для 5-их классов общеобразовательных учебных заведений : перевод с украинского. / И. Я. Ривкинд, Т. И. Лысенко, Л. А. Черникова, В. В. Шакотько. – К . : Генеза, 2013 . – 200 с. Учебный материал учебника разделён согласно программе на четыре главы. В основу изложения учебного материала положены объектный и алгоритмический подходы. Учебник, кроме теоретического материала, содержит тренировочные упражнения, вопросы и задания для самоконтроля, дифференцированные по уровню сложности, интересные рубрики : "для тех, кто хочет знать больше", "Знаете ли вы, что....", "Для тех, кто работает с Windows 7". Издание содержит 6 практических работ, выполнение которых, согласно программе, является обязательным для всех учащихся.

Навчальний проект 1

Інструкції до виконання 1 навчального проекта з природознавства "Жива і нежива природа навколо нас". Для перевірки надати під час зимової сесії.

хімія 10 клас. Індивідуальний план

Хімія 10 клас. Індивідуальний план 1 семестр 2018-2019 н.р.