Как помочь школьнику? : развиваем память, усидчивость и внимание

Разное

Ключ к повышению успеваемости школьника - в понимании, каким образом происходит процесс обучения, какие факторы способствуют усвоению новой информации и творческому мышлению, а какие мешают ребёнку сконцентрироваться на учёбе. В этой книге мы постараемся подробно объяснить, каким образом ребёнок воспринимает учебный материал, как работает его память и какую роль в обучении играют мотивация и концентрация внимания.

English

Карп'юк О. Д. Англійська мова: Підручник для 11-го класу загальноосвітніх навчальних закладів. Рівень стандарту. — Тернопіль: "Видавництво "Астон", 2011. — 296 с.: іл.

Англійська мова. 7 клас

Підручник для 7 класу загальноосвітніх навчальних закладів. -Київ. "Генеза", 2015

5 клас.  Напам'ять

5 клас. Напам'ять