Краткий справочник - Форматирование документа с помощью стилей

Краткий справочник  - Форматирование документа с помощью стилей

Краткий справочник из урока по Microsoft Office Word пригодный для печати.

Адрес урока в интернете:

Материаловедение швейного производства

Как помочь школьнику? : развиваем память, усидчивость и внимание

Ключ к повышению успеваемости школьника - в понимании, каким образом происходит процесс обучения, какие факторы способствуют усвоению новой информации и творческому мышлению, а какие мешают ребёнку сконцентрироваться на учёбе. В этой книге мы постараемся подробно объяснить, каким образом ребёнок воспринимает учебный материал, как работает его память и какую роль в обучении играют мотивация и концентрация внимания.

Клименко, Ю. М. Французька мова [Текст] : підручник для 5-го кл. загальноосвітніх навчальних закладів (1-й рік навчання) / Ю. М. Клименко. – К. : Методика Паблішинг, 2013. – 168 с. : іл.