День відкритих дверей онлайн Педагогічна преса Національна дитяча гаряча лінія

Линейный корабль "ВИКТОРИ". 000 Промо Виктори

Трудовое обучение

Линейный корабль "ВИКТОРИ" - флагман эскадры адмирала Нельсона. Руководство по сборке.

хімія 11 клас. Індивідуальний план

Хімія 11 клас. Індивідуальний план 1 семестр. 2018-2019

500 великих путешествий

Стремление к поиску неведомых земель и исследованию дальних стран, наверное, присуще человечеству со времен его зарождения. Во все времена находились люди, бросавшие вызов неизведанному и смело отправлявшиеся навстречу приключениям и опасностям. Книга, продолжающая популярную серию "500 великих", рассказывает об удивительных судьбах и открытиях великих путешественников и землепроходцев - от древности до наших дней. Читатель встретит среди героев книги Марко Поло и Ибн-Баттуту, Афанасия Никитина и Эрна-на Кортеса, Витуса Беринга и Семенова-Тян-Шанского, Николая Пржевальского и Миклухо-Маклая, Роберта Пири и Руала Амундсена.

Основи цитології

Методичний посібник для самостійного вивчення розділу біології "Клітина".