День відкритих дверей онлайн Педагогічна преса Національна дитяча гаряча лінія

Літературне читання

Спокойствие не восстановлено

Повесть рассказывает юным читателям о тяжелой жизни крестьян при крепостном праве в России, о реформе 1861 года, обманувшей ожидания крепостных и всех прогрессивно настроенных людей того времени

Этикет. Полный свод правил светского и делового общения. Как вести себя в привычных и нестандартных ситуациях

Как одеться на торжественный ужин? Как правильно пользоваться столовыми приборами? На какое место в автомобиле посадить важного гостя? Как рассадить партнеров для успешных деловых переговоров? Ответы на эти и многие другие вопросы, связанные с исключительными событиями и повседневным общением, вы найдете в этом справочнике. "Сложные" и "трудновыполнимые" правила этикета окажутся простыми и понятными, а следование им сделает вашу жизнь легче и приятнее.

Зрение у детей

Влияние процесса обучения на зрение