День відкритих дверей онлайн Педагогічна преса Національна дитяча гаряча лінія

Литературно-критические статьи

Разное

Сборник литературно-критических статей М.М. Бахтина (1895-1975) включает его работы по теории и истории литературы, созданные выдающимся учёным на протяжении полвека: труды по вопросам эстетики и методологии 1920-1930х годов, две статьи о Толстом, цикл работ по теории романа, теоретические статьи 1950-1970-х годов, заметки.

Фараон Эхнатон

Исторические романы Георгия Гулиа составляют своеобразную трилогию, хотя они и охватывают разные эпохи, разные государства, судьбы разных людей. «Фараон Эхнатон» – повествование об одной из узловых эпох истории Египта (начало XIV века до н.э.), особенно богатой гениями зодчества, ваяния и живописи.

Музичне мистецтво 2 клас Лобова

Автори:Лобова О.В. Видавницво:Школяр, Киев Рік видання:2012 Мова:Українська Кількість сторінок:144