Методическое пособие по черчению. Графические работы

Учебники

В последние десятилетия наблюдалась тенденция к сокращению количества часов, отводимых на изучение черчения, при усложнении образовательных и развивающих задач курса. Начиная с 80-х гг. предмет приобрел направленность на развитие пространственных представлений школьников в процессе решения графических задач на моделирование, преобразование, конструирование формы и отображение полученных результатов методом проецирования, а также решение проекционных задач.

Нове життя старим речам

Презентація "Нове життя старим речам"

Военный корреспондент. Это было в Ленинграде – 1

В 1943-1944 гг. Чаковский не раз бывал в сражающемся Ленинграде – так началась его работа над трилогией о людях героического города «Это было в Ленинграде». Первая ее часть «Военный корреспондент»...

Презентация "125 РІЧНИЦЯ ДО ДНЯ НАРОДЖЕННЯ АГАТИ КРІСТІ"

Презентація до 125 річниці Дня народження "Королеви детективного жанру" Агати Крісті. Мова презентації: англійська.