Основи здоров`я 6 клас

6 клас

підручникскладається з чотирьох розділів, теми яких підкажуть, як навчитися приймати зважені рішення в різних життєвих ситуаціях, розкажуть про правила спілкування з дорослими й однолітками, як застосовувати різні стилі спілкування в житті.

Балада "Тополя"

зміст балади

Індивідуальний план з алгебри, 7 клас

В плані вказано теми та терміни вивчення

ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНОСИМ ЗВУК Л. Логопедический альбом. — Екатеринбург: ООО «Издательский дом Ли-тур», 2007. — 24 с.

В логопедическом альбоме вы найдете оригинальную и эффективную систему упражнений для исправления недостатков звукопроизношения у дошкольников и младших школьников. Выполняя под руководством взрослого занимательные упражнения в альбоме, ребенок не только улучшает произносительные навыки, но и совершенствует внимание, память, воображение, мышление, пополняет запас сведений. Большинство заданий рассчитаны на работу с карандашом в руках, что дополнительно развивает графические навыки малыша, усиливает интерес к упражнениям, придает им значимость, увеличивает продолжительность и результативность занятий. Адресовано родителям и педагогам для занятий с дошкольниками 4—8 лет.