День відкритих дверей онлайн Педагогічна преса Національна дитяча гаряча лінія

Радость воспитания. Как воспитывать детей без наказания

Психология

Представьте себе такую семью, где каждый старается поддержать другого, где внимательно прислушиваются друг к другу и выходят из конфликтных ситуаций без обид, и каждый получает то, что хочет.
Книга «Радость воспитания», в основе которой лежат научные труды Рудольфа Дрейкурса, станет бесценным помощником и руководством для взрослых, желающих видеть свою семью счастливой и гармоничной.

«За сонцем хмаронька пливе…»

необхідно здати під час сесії або надіслати відео за адресою [email protected]

Хімія 10 клас (профільний рівень)

підручник для 10 (11) класу закладів загальної середньої освіти КЗ "Технічний ліцей" КМР ЗВЕРНІТЬ УВАГУ!!!!!!!!!

Авраменко, О. М. Українська література [Текст] : підручник для 7-го кл. / О. М. Авраменко. – К . : Грамота, 2007. – 296 с. : іл.