День відкритих дверей онлайн Педагогічна преса Національна дитяча гаряча лінія

The weeping sand

Школьная литература

The Bedouins named the place "Well of the Desert Tears". They say that all those who drink its water, will succeed in transforming the reason for his suffering into the reason for joy; and will end up finding his true destiny.

Microsoft Office 2010. Самоучитель - 2011

Самоучитель по Microsoft Office 2010 предназначен для тех читателей, которые уже имеют определенный опыт работы с компьютером и хотят познакомиться с возможностями приложений широко распространенного пакета программ компании Microsoft. В книге описаны стандартные приемы работы в операционной системе Windows, текстовом редакторе Word, редакторе электронных таблиц Excel. Кроме того, вы познакомитесь с возможностями приложения PowerPoint, предназначенного для подготовки презентаций, с профессиональной системой управления базами данных Access. Особое внимание отводится вопросам взаимодействия приложений пакета Office 2010 друг с другом. Многочисленные упражнения помогут освоить полученные знания и применить их на практике.

Буквар

Букварний період.

Досвід Асманської Г.С.

Практичне використання різноманітних Інтернет-ресурсів на уроках біології