Трудове навчання (для дівчат)

Підручник для 7 класу загальноосвітніх навчальних закладів.

Бойко, В. М. Географія [Текст] : підручник для 6-х класів загальноосвітніх навчальних закладів. /В. М. Бойко, С. В. Міхелі. – Х . : СИЦИЯ, 2014. – 256 с.

Как преодолеть чувство беспокойства.

Что в этой книге: 1. Дает проверенные на практике рекомендации по устранению чувства тревоги, беспокойства. 2. Показывает, как можно уменьшить на 50% заботы, связанные с работой. 3. Приводит 7 способов как обрести мир и счастье. 4. Показывает, как можно уменьшить финансовые заботы. 5. Рассказывает, как обратить критику в свою пользу. 6. Показывает, как домохозяйка может избежать утомления и выглядеть молодой. 7. Дает советы, как сохранить состояние душевного равновесия. 8. Показывает, как можно увеличить время бодрствования на 1 час. 9. Рекомендует 4 привычки, которые помогут избежать утомления и озабоченности. 10. Приводит рассказы об обычных и знаменитых людях, как они изжили в себе чувство тревоги и начали жить полноценной жизнью.

Кузя не настоящий

В книге собраны рассказы, героем которых является домовёнок Кузя, но не персонаж известных сказок и мультфильмов, а «Кузя не настоящий», который живёт в библиотеке школы-гимназии №1 г. Судака. В основу сюжета положены многие реальные происходившие с ним события. Готовились эти публикации для детской страницы «Светлячок»: Кузина газета для чтения в кругу семьи, городской газеты «Судакский вестник».